Вопрос-ответРубрика: Все вопросыИспользование Виватон во время беременности
Елена Админ. спросил(а) 6 лет назад

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как можно использовать Виватон во время беременности и не противопоказан ли он в этом положении? Интересует как в аспекте общего влияния на организм, так и использования наружных косметических средств. Может быть есть какие то конкретные рекомендации для этого периода с применением данной системы. Спасибо!)

1 ответ
0 +1 -1
Елена Миргородская Админ. ответил(а) 6 лет назад

Все продукты «Виватон», кроме базового экстракта, можно и даже нужно использовать во время беременности, учитывая, разумеется, возможность индивидуальной непереносимости.
Особенно хороши желе-маски, в частности, с живицей. Их можно наносить и на лицо, и на те части тела, на которых при беременности возможно образование стрий.
Применение желе может стать хорошей профилактикой появления растяжек и более быстрому восстановлению тканей после родов. Базовый же экстракт «Виватон» в силу своего яркого детоксикационного эффекта не показан тем беременным, которые не проходили курса пропиток тела, поскольку очищающийся организм матери будет выводить токсины, «сбрасывая» их в том числе и через плаценту, и через грудное молоко.
Все остальные продукты можно использовать без опасений!!!

Чтобы ответить и публиковать свои вопросы – войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Поделиться информацией с друзьями: